Schale, Radstädter-Keramik
lachsfärbiger Scherben, türkis glasiert, ligiert gemarkt: RKK, Durchmesser ca. 24 cm, craquelliert
Specialist: Margit Palka Margit Palka
29.07.2010 - 15:00
EUR 70.-
Schale, Radstädter-Keramik
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |